Информация о зарубежных мировых артистах Techno Legends

Для удобства наших клиентов мы предлагаеи ознакомиться с информацией о зарубежных мировых артистах (сколько человек выступает, откуда летят, приводится список популярных песен исполняемых артистами).
Артисты:

TECHNO LEGENDS

ICE MC – Ian Campbell ворвался в европейские хит-парады в 1989 году с песней “Easy”, написанной и спродюсированной талантливым и легендарным Роберто Занетти (Savage). Последовавшие за этим синглы “It’s Rainy Day”, “Think About The Way” стали классикой техно-музыки. Шоу 45 мин., на сцене 2 чел из Лондона.

ANITA DOT - солистка легендарного дуэта 2UNLIMITED, взорвавших мировые хит-парады 90-х хитами «No Limit», «Trouble Dance» и др. Великолепное шоу с «живым» вокалом в исполнении Аниты, 4 чел из Германии.
KLF feat. Wanda Dee – великолепное сценическое воплощение творчества великих KLF в исполнении прекрасной вокалистки проекта Wanda Dee и потрясающего танцевального шоу. На сцене 5 чел. из США, программа 60 мин. с лучшими хитами группы.

MO-DO – «истинный ариец», прославившийся хитами “Eins zwei Polizei” и “Super gut”, оказался венецианцем по имени Фабио Фрителли. На сцене 3 чел., шоу от 45 до 60 мин.

DOUBLE YOU - история группы началась в 1991 году, когда солист William Narraine повстречался с известным продюсером Роберто Занетти (Savage). В 1992 году был выпущен сингл “Please don\\\\\\\'t go”, ставший хитом по всей Европе и проданным тиражом более 5 млн. экземпляров. Затем последовали не менее успешные синглы “We all need love”, “Who\\\\\\\'s fooling who”. В настоящий момент на счету Double You пять альбомов. 3 чел. из Италии.

Mr. PRESIDENT – впервые попал в хит-парады в 1995 году с песней “Up’n’away”, а через год заставили весь мир танцевать под «Coco Jambo». На сцене 3 чел. из Германии, программа от 45 мин.

SPACE (DIDIER MAROUANI) – один из основоположников электронной музыки исполняет на концертах не только такие известные композиции, как “Magic Fly”, но и новые вещи в сопровождении великолепного лазерного шоу и симфонического оркестра. На сцене 8 человек, в туре 14 человек из Парижа. Продолжительность выступления 90 - 120 минут.

CORONA - уроженка Бразилии, прославившаяся в 1995 году хитами ”Rhythm Of The Night”, “I don’t Wanna Be A Star”. Продолжительность выступления - 45 мин. Возможно приглашение танцоров.

GALA – загадочная итальянская певица, получившая своё имя в честь русской балерины Галины Улановой. Стала популярной в 1997 году благодаря хитам “Freed from desire”, “Let a boy cry”, “Come into my life”. Продолжительность выступления 45 минут.

PARADISIO - прекрасный проект с хитами “Bailando” и ”La Samba del Diablo”. Продолжительность выступления 45 мин. На сцене 3 человека.

N-TRANCE - на сцене 5 чел. из Англии с великолепными ремиксами хитов BEE GEES “Stayin’ alive”, OTTAWAN “D.I.S.C.O”, Rod Steward «Do ya think I’m sexy?”. Продолжительность выступления 45 мин.

HADDAWAY – уроженец острова Тринидад, получивший высшее образование в Америке, стал популярен в 1993 году благодаря хитам “What is love”, “Life”, “Rock my heart”. На сцене 4 человека; в туре 5 человек из Германии.

DJ KOSTA- один из 100 лучших свадебных DJ в мире, работает в стиле (поп, ретро) на праздниках различного рода (свадьбы, корпоративные вечера, клубные дискотеки в Европе) как с мировыми звёздами эпохи

EIFFEL 65 - новый сверхпопулярный проект из Швейцарии, чьи песни «Blue (da ba dee)” и “Move your body” возглавляли европейские хит-парады. Возможно DJ Show (45 мин) или Live act (90 мин). На сцене 2 человека.

VENGABOYS - лучший танцевальный проект года из Голландии, на сцене 4 чел. с хитами “Up & Down” и “We Like To Party”, шоу 45 мин.

REEL 2 REAL - с песнями “I like to move it” & “Are you ready for some more” взлетели на вершины хит-парадов в 1996 году. На сцене 3 чел.: солист Мэд Стентмен и 2 танцовщицы из Лос-Анжелеса , шоу от 45 до 60 мин.

TURBO B formerly SNAP - на сцене 2 чел. - солист Turbo B и вокалистка, шоу 45 мин. с мега-хитами “The Power”, ”Rhythm Is A Dancer ”.

SWEET BOX – яркие представители современного хип-хопа, достигли мирового признания в 1998 году с песней «Everything’s gonna be alright”. На сцене 3 чел, программа 40 мин.

E-TYPE - бывший «металлист» стал популярнейшим танцевальным исполнителем благодаря энергичным хитам “Set the world on fire”, “This is the way”, “Russian lullaby”. Продолжительность выступления от 40 до 90 минут. На сцене от 4 до 8 человек из Швеции.

ALEXIA - итальянка, начавшая свой путь в шоу-бизнесе в качестве бэк-вокалистки Ice Mc и влетевшая на верхние строчки хит-парадов со своим сольным проектом .
666 – скандальный и супермодный проект из Германии с хитами “Paradoxx” и “Alarma!”. На сцене 3 чел., сверхэнергичное шоу 60 мин.

BROOKLYN BOUNCE - знамениты своим хитом “Theme Of Progressive Attack”. На сцене 3 чел., великолепное шоу 45-50 мин.

MOUSSE T “HOT’n’ JUICY” - возможны два варианта: DJ сет 2 часа или “Live act”-шоу 40 мин. с мега-хитом “Horny”.

DJ DADO - на сцене 1 чел. Флавио Д’Аддато из Милана, автор знаменитых dream-версий X-Files, Mission Impossible, Twin Peaks и др., продолжительность сета 75 мин.

DJ QUICKSILVER - один из самых популярных ди-джеев Германии, автор хитов “Free”, “I Have A Dream”, “Bingo Bongo”. Ди-джейский сет до трех часов.

DJ KOSMONOVA - автор хитов “Take me Away”, “Celebrate” и др. DJ-сет 2 часа.

DJ SASH! – бесспорно, один из крупнейших хит-мейкеров и Ди-джеев нашего времени, очень интенсивно работает после всемирного успеха хитов “Encore Une Fois”, ”Equador” и др. Возможно выступление шоу с бэк-вокалисткой и танцорами или 2-х часовой DJ-сет.

KLUBBHEADS - возможно два варианта выступления: 2 ди-джея со своими ремиксами (2-х часовой сет) или солист и два танцора с вокальным выступлением (30 мин).