Концертное агентство по организации праздников в Серпухове

СерпуховНаше концертное агентство в Серпухове занимается организацией праздничных мероприятий со звездами российской и зарубежной эстрады, устраиваем шоу различного уровня и масштаба. В этих шоу могут участвовать и знаменитые в течение нескольких десятков лет КВНовцы, участники современного шоу "Comedy Club", звезды эстрады любой величины.

Современное оборудование, техника, свет, отличная атмосфера - вот что Вас ожидает, если Вы решите заказать у нас шоу. Оно сможет стать незабываемым на всю жизнь! Придя в агентство, у Вас есть возможность сразу же изложить всю ситуацию нашему менеджеру, который сможет подобрать несколько наиболее подходящих сценариев для шоу, или же, как вариант, мы предложим для Вас написать новый сценарий со всеми Вашими пожеланиями. Чтобы не являлось поводом для праздника: юбилей, свадьба, день рождение, государственный праздник города, офисный корпоратив или просто какая-либо встреча, - наши профессиональные сценаристы подготовят конкретно для Вас программу мероприятия.

Стоимость праздника зависит от того, насколько известный человек выступает, место проведения, качество оборудования. Заказчику не придется мучиться, обзванивая кафе, рестораны и дома отдыха, мы сами предложим подходящие места. Это может быть не обязательно ресторан, но и снятая в аренду, территория театра или концертный зал.

Особые достоинства агентства - это абсолютная работа без посредников, благодаря чему позволяет экономить и наше, и Ваше время, а также уменьшает общие расходы. Мы работаем с певцами разных жанров и направлений.

Осуществляется договор между заказчиком и исполнителей, в которым прописываются все нюансы сделки. Постоянный девиз нашего концертного агентства в Серпухове: "Желание клиента-это закон!"