Корпоративы «под ключ» от концертного агентства в г. Сочи

СочиКомпания по организации концертов в Сочи предлагает свои услуги всем заинтересованным лицам, которые хотели бы провести незабываемый праздник со звездами в родном городе. Свадьба, юбилей, день города, тимбилдинг – любое мероприятие мы проведем с полной отдачей. Если вы ищите профессионалов – обращайтесь к нам.

Известно, что эффективный корпоратив для сотрудников способен оздоровить компанию изнутри, наладить бизнес-процессы. Существует немало вариантов его проведения в зависимости от поставленных задач, планируемого бюджета и длительности. Но, какой бы из них вы ни выбрали, он будет более успешным при наличии грамотного организатора, а таким организатором и является наше концертное агентство в городе Сочи. Рассмотрим наиболее распространенные виды корпоративов и приведем аргументы в пользу услуг агентства.

  1. Традиционный вариант – банкетное застолье в ресторане. Предполагает тесное неформальное общение коллектива, не требует больших затрат. Этот тип мероприятия наиболее популярен из-за своей доступности. Его результативность же зависит от уровня организации. Чтобы вечер прошел культурно и без печальных последствий из-за увлечения алкоголем, необходимо присутствие опытного ведущего, способного «зажечь» даже самых скромных людей.
  2. Выездной корпоратив. Он хорош непринужденной обстановкой и более длительным временем пребывания коллектива вместе. Трудности могут возникнуть с доставкой питания и развлекательной программой, которая должна быть рассчитана на целый день. Лучше переложить эти вопросы на плечи стороннего организатора.
  3. Корпоративное мероприятие с присутствием членов семей сотрудников. Такой формат праздника хоть и более затратный, но позволяет поднять престиж компании в глазах семей сотрудников и потому может сработать весьма эффективно. Из-за большого количества людей, рекомендуется разделить программу на детскую и взрослую, что весьма хлопотно. Потребуется разноплановый реквизит, различная подборка музыкальных композиций, аниматоры и т. д., поэтому лучше всего с задачей справится профессиональный агент.

Что  предлагает концертное агентство в Сочи, чтобы сделать ваш праздник незабываемым?

  1. Приглашение звезд отечественной и зарубежной эстрады, театра и кино, в т. ч., телесериалов и Sketch-шоу; юмористов КВН и Comedy club, популярных ведущих, диджеев и других артистов разных жанров.
  2. Прокат профессионального оборудования ‒ звука, света, переносной сцены; а также устройств и приспособлений для создания незабываемой атмосферы события: машин генерации мыльных пузырей, конфетти, пены, снега, аренда кальянной комнаты, шатра или тента на мероприятие.

Подобрать наиболее подходящий вид корпоратива для сотрудников вашей компании и узнать более подробные детали сотрудничества вы можете по телефону нашего агентства.