Радиостанция ENERGY

Современная, яркая, динамичная, позитивная – все это характеризует довольно молодую, но уже суперпопулярную радиостанцию - Energy (NRG). Первый эфир состоялся в сентябре 2006 года. NRJ Group – это крупнейшая корпорация среди европейских брендов радиоиндустрии. Численность аудитории радиостанций, входящих в состав медиа-группы, превышает несколько десятков миллионов. С момента образования в 1981 году во Франции, география вещания NRG распростерлась более чем на 10 европейских стран.

В России корпорация «Проф-Медиа» стала официальным представителем NRG. Начиная с 2006 года, из радиоприемников, настроенных на Energy, льется самая прогрессивная и лучшая музыка со всего мира. В 2008 году российская радиостанция Energy была признана лучшей среди остальных станций, входящих в состав группы NRG. На радио выпускают несколько передач. Одной из наиболее любимых и популярных считается шоу Black2White. Его ведущие – нигериец Саймон, блондинка – Горностаева и брюнетка Морозова, считаются самыми популярными ведущими радио NRG. Они проводят массовые мероприятия, акции, организуемые радиостанцией, а также частные праздники и корпоративы. Вы легко можете пригласить любого ведущего радио NRG на свой праздник. Популярные радиоведущие и диджеи смогут создать на торжестве непринужденную атмосферу праздника, достойно провести презентацию или выпускной бал, церемонию награждения премиями от популярного журнала и новогоднюю вечеринку.

Аудитория радио Energy – это яркие, активные молодые люди, которые разбираются в музыке и не любят сидеть на месте. Они, как и сама радиостанция, не стоят на месте, а движутся вперед, покоряя новые вершины. Ведущие радиостанции Energy помогают слушателям хорошо провести время, наслаждаясь лучшей современной музыкой. Радиоведущих часто приглашают провести частные праздники, ведь именно они смогут сделать праздник ярким и незабываемым, а диджеи создадут лучшее музыкальное сопровождение торжества, ведь у них богатейшие коллекции хитов мировой эстрады.