Радиостанция ХИТ FM

Радиостанция ХИТ FM была основана в 1997 году. Само название определяет основное направление этого радио – в эфире звучат лучшее из лучших современных песен, только популярные хиты, только самые известные в мире композиции. С радио ХИТ FM не бывает скучно или неинтересно. Оно настроено на волну позитива и жизнелюбия. Ведущие радиостанции ХИТ FM поднимают настроение не только своим слушателям, но и публике на частных праздниках.

Радио ХИТ FM создано для активных, гармоничных, современных молодых людей, которые ценят и любят жизнь, стремятся сделать её лучше. Именно аудитория и составляет список песен, которые попадают в дальнейшем в эфир радиостанции. Каждый слушатель в течение всего дня может позвонить или отправить смс с приветом и пожеланием услышать свою любимую песню. Общительные и веселые ведущие с удовольствием общаются со слушателями. Нередко кто-то из многотысячной аудитории ХИТ FM приглашает популярных ведущих провести свой праздник или вечеринку. Ди-джеи ХИТ FM весьма востребованы, как ведущие праздничных мероприятий – корпоративов, свадеб, дней рождения, концертов и церемоний награждения.

Ежедневно в эфире ХИТ FM можно услышать массу интересных и познавательных передач. У них даже новости позитивные! В 1998 году радиостанция ХИТ FM учредила собственную премию в области музыки – Стопудовый хит. Ей награждаются лучшие исполнители, как отечественной, так и зарубежной эстрады, внесшие значительный вклад в развитие популярной музыки. Проводят церемонию награждения замечательные, талантливые ди-джеи радиостанции. Обаятельные, тактичные, остроумные ведущие ведут не только радийные проекты, но и частные праздники. Любое торжество, будь то корпоратив или масштабный фестиваль, пройдет на высшем уровне, если его ведущими станут ди-джеи ХИТ FM.