Русское радио – Все Будет Хорошо

Сегодня наверняка не найдет ни одного человека в стране, кто бы хотя бы однажды не слышал эту слоган: «Русское радио – Все Будет Хорошо!». Русское Радио – это самый музыка, которая объединят, это лучшие треки современной поп-музыки на русском языке, это юмор и оптимизм.
Свое день рождение Русское радио отмечает со 2 августа 1995 года. В тот день впервые в Москве состоялось тестовое вещание новой коммерческой радиостанции. Отличительной особенностью этого радио является то, что в эфир включены песни на русском языке. Через год существования Русское Радио учредило собственную музыкальную премию «Золотой Граммофон», на основании еженедельных рейтингов песен. Эта премия получила статус народной. «Золотой граммофон» - это прямое доказательство народной любви!
Русское Радио выступает организатором ежегодных конкурсов красоты «Мисс «Русское Радио». Это мероприятие со времени приобрела статус международного конкурса.
Сегодня вещание станции Русское радио осуществляется на территории нескольких стран - Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Молдавии, стран Прибалтики и ОАЭ! Не зря «Русское радио» называют крупнейшей радиостанцией в мире. Русское радио обладает самой широкой сетью региональных вещателей. И это не все достижения Русского радио. 22 сентября 2010 года российская радиостанция «Русское Радио» попало в «Книгу рекордов Гиннесса». На протяжении 52 часов в режиме нон-стоп в эфире радиостанции шла популярнейшая шоу-программа «Русские перцы»! Ведущие Воронов, Мельников и Селезнева практически не спали за все это время (менее двух часов – это условие выставили представители Книги Рекордов Гиннесса) За это время в студии побывало несколько гостей российского шоу-бизнеса. Вся страна слушала «перцев» целых 52 часа без остановки!
Концертно-праздничная компания предлагает услуги по организации выступлений ведущих Русского радио, организации концертовзвезд эстрады совместно с Русским радио. Так же с помощью concert-agent вы можете заказать выступление ведущих Русского радио на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания concert-agent организует концерты звезд эстрады совместно с русским радио на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Так же для организации концертов Русского радио, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания concert-agent готова предоставить вам райдер Русское радио, фото Русское радио, контакты Русского радио, биографию ведущих Русское радио/ Концертно-праздничная компания concert-agent гастроли, организация гастролей, заказ концертов ведущих русского радио.