Телеканал О2ТВ

 Первый молодежный телеканал под названием О2 ТВ, был создан в 2004 году. Он основан для того, чтобы стать настоящим современным, прогрессивным телеканалом для молодых людей. За годы существования телеканал О2 неоднократно проводил ребрендинг, но основная цель осталась прежней – телеканал, которому можно доверять.

Создатели О2ТВ не стремятся оставаться в стороне от жизни в стране, но и не украшают действительность. В эфире телеканала выходили острые программы на злободневные вопросы, передачи, поддерживающие современную молодежь. Но все же большую часть эфирного времени занимает качественная музыка.

Ведущие телеканала – это талантливые, современные, позитивные молодые люди. Они такие же, как все, поэтому с ними легко и просто. Виджеи О2ТВ ведут не только телеэфиры, но и праздничные мероприятия. Концерт с участие звезд мировой эстрады или небольшой корпоратив пройдут на высшем уровне, если их ведущими станут виджеи О2ТВ. Они организуют праздник с учетом всех пожеланий, не устраивая старинные конкурсы и нелепые сценки. Если Вы хотите прогрессивного и современного праздника, то виджеи телеканала О2 – это лучший ведущие для такого торжества.