Дмитрий Маликов отметит юбилей на сцене

29 января 2015 года Дмитрию Маликову исполнится 45 лет. Свой юбилей артист решил отпраздновать на сцене CROCUS CITY HALL вместе со своими друзьями и поклонниками.

Всех гостей, пришедших в этот вечер, ждут приятные подарки и сюрпризы. Одним из них станет новый альбом инструментальной музыки Дмитрия Маликова Café Safari, который будет подарен каждому зрителю. Поздравить музыканты приедут и многие коллеги, среди них Владимир Пресняков, Анна Семенович, шведский пианист Роберт Уэллс. Специальный номер готовит и Стефания Маликова.

В этот вечер со сцены будут звучать лучшие песни Дмитрия Маликова, которых предостаточно собралось в копилке артиста. И тому подтверждением являются многочисленные премии и награды: от Monte Carlo Music World, фестивалей Песня года и «Золотой граммофон» до премий «Овация» и многих других. С уверенностью можно сказать, что не одно поколение жителей нашей огромной страны, выросло и продолжают расти на песнях Дмитрия. Конечно, и любители инструментальной музыки не останутся в стороне. Лучшие композиции программы PIANOMANIЯ в сопровождении симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония» под управлением дирижера из Швеции Ульфа Ваденбрандта придадут вечеру торжественную изысканность.