Taylor Swift дала денег фанатке на погашение кредита

Американская кантри-певица Тейлор Свифт помогла выплатить одной из своих фанаток кредит на обучение, после того, как та разместила видео о певице в интернете.

Как сообщает РИА Новости журнал People, Тейлор Свифт решила помочь одной из своих фанаток — Ребекке Бортникер (Rebekah Bortnicker). По данным журнала, девушка разместила в интернете видео о певице, о котором стало известно Свифт.

После этого Свифт отправила девушке чек на сумму 1989 долларов. Кроме этого, в посылке, которую получила фанатка, были фотографии с автографом певицы, письмо и сувениры. После случившегося девушка ответила певице, поблагодарив ее. "Я не знаю, что сказать! О мой Бог!.. Я не могу дождаться, чтобы увидеть твое турне, и благодарю тебя 1989 раз", — сказала Ребекка Бортникер.

Тейлор Свифт является американской исполнительницей и автором песен в стиле кантри и поп, а также актрисой. Родилась 13 декабря 1989 года в Рединге (штат Пенсильвания). В ноябре 2014 года Свифт заняла третье место в рейтинге Forbes среди самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Ее доход оценен в 64 миллиона долларов. Ранее в марте Тейлор Свифт стала самым высокооплачиваемым музыкантом по версии журнала Billboard.