Светофор

Добро пожаловать на официальный сайт концертного агента популярнейшего российского сериала «Светофор».

Этот ситком ремейк на израильский сериал. Впервые его увидели зрители телеканала СТС в марте 2011 года. Он ворвался в жизнь российского телезрителя, не соблюдая скоростной режим и обгоняя другие сериалы. Светофор – это не только разделение на дороге, но и в жизни. Слоган сериала: Мужчины бывают трёх типов. Об этих трёх типах мы вам и расскажем. Когда ты холост и свободен, тебе горит ЗЕЛЕНЫЙ свет. Ты можешь делать, что хочет, идти куда хочешь, спать сколько хочешь. Ты свободный человек. Как только ты начал встречаться с девушкой, тебе замигал ЖЕЛТЫЙ свет. Ты уже готов остановиться, но еще движешься, но уже замедляя ход. И КРАСНЫЙ свет загорается, когда ты женился. Все изменилось – ты не один, ты не можешь думать только о себе, ты остановил свое движение.

Сериал «Светофор» рассказывает о дружбе трех мужчин. Каждый из них в определенном свете светофора: Красный - Сева, Желтый - Паша и Зеленый - Эдик. Сева был дважды женат, имеет дочь. Хотя и развелся, но характеризует красный цвет. Паша относится к желтому цвету. Серьезно встречается с Олесей, и на протяжении сериала они женятся. Эдик – бесшабашный зеленый цвет. Бабник и лентяй, не может долго встречаться с одной девушкой, но ценит дружбу.

Им уже по 35 лет, и они дружат всю жизнь. Им есть что вспомнить, над чем посмеяться. Когда-то у них была и первая любовь, приключения, рок-группа и многое еще чего. Но жизнь вносит свои изменения в сложившиеся стереотипы. Возможно, четкое разделение в жизни стирается или же один цвет сменяет другой и обратно? На протяжении сериала друзья не раз меняют местами – цветами, делятся опытом, завидуют другому цвету и переживают собственные трудности. Юмористические ситуации, комичные высказывания и невероятные умозаключения героев – все это сделало сериал «Светофор» очень популярным. Отношения мужчин и женщин всегда были объектом для юмора, и в сериале «Светофор» не обошлось без остроумных шуток на «интересные» темы, обыгрывания стандартных комичных ситуаций в отношениях двух полов.  Более подробную информацию о сериале «Светофор» читайте на официальном сайте!