Информация о зарубежных мировых артистах DISCO ‘70s -’90s

Для удобства наших клиентов мы предлагаем ознакомиться с информацией о зарубежных мировых артистах (сколько человек выступает, откуда летят, приводится список популярных песен исполняемых артистами).
Артисты:

DISCO ‘70s -’90s

BONEY M - существует два варианта состава с ex-солистками: Liz Mitchell или Maizie Williams, работают с back-вокалистками и танцором, великолепное шоу, продолжительность выступления от 45-60 мин.

OTTAWAN – французский дуэт, покоривший в начале 80-х всю Европу своими композициями ‘D.I.S.C.O.”, “Crazy Music” и ‘Hands up’. На сцене 2 чел: Pat и Caroline, возможно участие танцоров, прекрасное шоу с лучшими старыми хитами и новыми песнями. Продолжительность выступления от 45 до 60 мин.

BACCARA - знаменитый дуэт из Испании, настоящий испанский концерт с исполнением лучших хитов группы “Yes Sir, I Can Boogie”, “Sorfy, I`m Lady” и др. В настоящее время готовят свой новый альбом. Продолжительность выступления 50 мин.

BAD BOYS BLUE - легендарная группа, записавшая супер-хиты: «You’re A Woman» (1985), «Come Back And Stay» (1987), «Lady In Black», «Pretty Young Girl», а также «Around The World» (2003). Продолжительность выступления 50-60 мин. На сцене три солиста из Германии.

C.C.CATCH - «королева немецкого «диско», прославившаяся такими хитами как “I can lose my heart tonight”, “Heaven and hell”, “Heartbreak hotel”, после некоторой творческой паузы с 1998 года снова активно гастролирует вместе с репером Krayzee. В программе все хиты в новой аранжировке и новые композиции. На сцене 3 чел., в туре 5 чел.

SANTA ESMERALDA - группа во главе с латиноамериканцем Лероем Гомесом, подарившая миру незабываемый хит “Don”t Let Me Be Misunderstood”. Прекрасное часовое выступление с танцами латино и “живым” саксофоном. Шоу 45 мин. На сцене 3 человека из Парижа.

SHOCKING BLUE - Легендарная группа с Маришкой Верес снова вместе - в мировом турне. Продолжительность выступления 45-60 минут, 5 чел. на сцене. Живой звук!

THE GIBSON BROTHERS - на сцене 3 чел. (Франция). Великолепное шоу с «живым» звуком, в программе известные хиты в стиле “disco/salsa”: “Que Sera Mi Vida”, ”Cuba”. Продолжительность выступления 55 мин.

AFRIC SIMONE - невозможно забыть его знаменитые песни “Hafanana”, “Ramaya” и “Todo pasara Maria”, которые и сегодня входят в Top20 многих ретро-радиостанций мира. В группе с Африком работают две танцовщицы, продолжительность выступления 40 минут.

DEMIS ROUSSOS - знаменитый на весь мир певец из Греции (Goodbye my love, goodbye), концерт продолжительностью 60-80 мин.

AMANDA LEAR - прекрасная блондинка с загадочным голосом, покорившая сердца многих европейцев. Выступление с лучшими песнями продолжительностью 45-60 мин.

GLORIA GAYNOR - суперзвезда диско 80-х, подарившая миру хит «I Will Survive». Возможно выступление в клубе или в зале. Продолжительность выступления 45 - 60 мин.

ERUPTION с солисткой Precious Wilson - группа, прогремевшая в начале 80-х с такими хитами, как “One Way Ticket” и “I can’t stand the rain”. Продолжительность выступления 45 мин. На сцене 3 чел. из Лондона.

SILENT CIRCLE - одна из лучших групп 80-х, подарившая миру хиты: “Touch In The Night”, “Stop The Rain In The Night” и др. Прекрасное шоу “live” в лучших традициях диско. Продолжительность выступления 60 минут. На сцене 4 чел . из Берлина.

FANCY - один из популярнейший исполнителей «диско», чей хит “Flames of love” (1988) до сих пор популярен среди поклонников «диско». Продолжительность выступления 45 минут, на сцене 4 чел. Из Германии (Fancy + бэк-вокалистка + 2 танцоров).

ALPHAVILLE - История группы началась в начале 1983 года. В 1984 выходят нетленные синглы "Big In Japan", "Forever Young" и "Sounds Like a Melody", ставшие популярными во всем мире. Выступление в СК Олимпийский на Дискотеки 80-х доказало, что коллектив до сих пор пользуется любовью слушателей и готов собирать огромные площадки. В туре 8 человек из Германии с «живым» концертом.

TEN SHARP – дуэт, снискавший себе всемирную славу в 1990-м году с романтичным мега-хитом “You” . 3 чел. из Голландии, шоу от 45 мин.

JOY - c хитами “Japanese Girls”, “Touch by Touch” и др., возможно приглашение для концертов в клубы, концертные залы. На сцене 3 чел. из Австрии. Продолжительность выступления 45-60 мин.

F.R.DAVID – французский певец, чьи композиции “Words”, “Music”, “Pick up the phone” известны всему миру. Новая программа с музыкантами и «живым» звуком, продолжительностью 40 – 50 минут.

DESIRELESS – легендарная и знаменитая французская певица, вошедшая в историю с песней “Voyage-Voyage”, на сцене 1 чел., программа до 45 мин.

SAMANTHA FOX – безусловно, одна из самых выдающихся звёзд эпохи «диско», бывшая фото-модель, запевшая в середине 80-х и сразу же прославившаяся хитом "Touch me". На сцене 5 чел. из Лондона, выступление до 60 мин.

PATTY RYAN – звезда европейской диско-музыки из Германии, продолжает активно выступать на сцене с мега-хитами Stay With Me Tonight, You’re My Love You’re My Life, программа 45 мин.