Праздники со звездами эстрады в Пскове

ПсковВ удивительном древнем городе Пскове любят и умеют отдыхать. Его жители и гости ценят семейные праздники, веселые корпоративы, незабываемые концерты и юмористические шоу. А наше концертное агентство всегда готово помочь в их организации.

Желаете попасть на концерт самых ярких и известных звезд отечественной и зарубежной эстрады? Мы рады предоставить широчайший выбор: портфолио исполнителей популярной музыки, рока, шансона, модных молодежных направлений, выпускников различных сезонов Фабрики звезд. А если вас одолела ностальгия, вполне реально пригласить и чуть подзабытых, но от этого не менее талантливых ретро исполнителей. Это может быть, как сольный концерт, так и целое созвездие певцов и юмористов. У нас очень демократичные цены, как на организацию корпоративов, свадьб и юбилеев, так и на крупные, масштабные концерты.

Мы сотрудничаем практически со всеми концертными площадками, кинотеатрами, театрами Пскова. Традиционно наши зрелищные представления проходят и в клубах. «КСК СУПЕР», «Бинго», «R-16», «Тир», «Iron club», «Монте-Карло» - и это далеко не весь перечень. Независимо от типа площадки, ее площади и формы периметра, мы обеспечим зрителю самый чистый, а также мощный звук. Профессиональные осветители гарантируют прекрасный вид на сцену из любой точки зала. На аппаратуре мы не экономим, потому гарантируем высочайшее качество.

Уже доброй традицией стало для нас сотрудничество с резидентами Comedy Club, всевозможными командами КВН. Вас ждет вечер искрометного юмора и отличного настроения! Также можем пригласить звезду вашего любимого телесериала, теле и радиоведущих.

Если вы заинтересовались нашим предложением, обязательно звоните! Наши менеджеры подберут вариант, который устроит именно вас.