Радио Шансон

Радио Шансон начало свое вещание в начале нового века и практически сразу завоевало заслуженную любовь слушателей. За более чем десятилетнюю историю существования радио Шансон значительно расширило сетку вещания. А уж если говорить в цифрах, то число слушателей радиостанции уже перевалило за 8 миллионов человек.

В команде радиостанции Шансон только настоящие профессионалы своего дела, опытные диджеи. Среди ведущих радиостанции Шансон есть немало известных в стране людей. Михаил Шуфутинский, Татьяна Устинова, Вячеслав Клименков и другие. Наше концертное агентство организует праздничные мероприятия с участием артистов исполняющих песни в стиле Шансон, выступлений ведущих радиостанции.

В рейтинге самых слушаемых радиостанций в стране, радио Шансон уже несколько лет находится в числе лидеров. Руководство радиостанции не только расширяет сетку вещания, но и постоянно проводит различные акции и выездные концерты. Ведущих радио Шансон приглашают для проведения масштабных праздничных мероприятий, церемоний награждения. Если Вы хотите пригласить на Ваше мероприятие популярного ведущего радио Шансон или артиста эстрады, Вам достаточно обратиться в наше концертное агентство, и мы поможем Вам.

Огромной популярностью пользуется ежегодная церемония награждения «Шансон Года». Эта премия является одном из самых престижных в области музыкальных достижений. Её обладателями становятся лучшие, по мнению слушателей артисты. Традиционно награждение премией Шансон года проходит в Государственном Кремлевском дворце. Ведут церемонию ведущие радиостанции Шансон. В нашем агентстве Вы можете заказать выступление артиста или ведущего на своем торжестве – корпоративе, дне рождения, презентации, новогодней вечеринке или другом праздничном мероприятии.