Радиостанция «Милицейская волна»

 Радиостанция «Милицейская волна» появилась еще в 1996 году. Основала это радио Объединенная редакция МВД. «Милицейская волна» - это единственная радиостанция в стране, на волнах которой каждые полчаса появляются оперативные сводки МВД. В остальном, это музыкальное радио. В эфире радио много интересных передач, имеющих интересные названия. Например, итоговый хит-парад за неделю называется «Хит-порядок», а программа по заявкам слушателей – «Приемная Милицейской волны». Программа «На посошок» - это уникальная в своем роде передача. Каждый час последние 5 минут в эфире звучит песня, которую заказали слушатели.

Радиостанция «Милицейская волна» регулярно организует концерты и праздники с участием звезд эстрады. Ведущие и диджеи радиостанции проводят массовые праздничные мероприятия. Всегда эти веселые и яркие торжества проходят в отличной атмосфере непринужденного живого общения с публикой. Радиостанция также проводит благотворительные акции, ведущие принимают участие в конкурсах и презентациях.

На волнах «Милицейской волны» звучит самая разнообразная музыка. В основном это золотые шлягеры прошлых лет, песни из кинофильмов, бардовские песни. Есть также и зарубежные треки, которые также популярны во всем мире. Большую популярность завоевала программа «Танцплощадка». Нередко радиостанция «Милицеская волна» проводит «Танцплощадки» за пределами радио эфира. Такие массовые музыкальные праздники появляются в разных городах страны. Ведущими «Танцплощадки» выступают популярные диджеи радио. Они всегда творчески и неординарно подходят к организации каждого концерта. Все мероприятия с участием звезд «Милицейской волны» надолго запоминаются публике.