Радиостанция Юмор FM

 Самая веселая радиостанция Юмор FM выходит в эфир уже практически 10 лет, с 2005 года. Основной задачей этой радиостанции является поднимать настроение многомиллионной аудитории, заставлять улыбнуться нахмурившегося прохожего, рассмеяться от души заскучавшему служащему. Большую роль в осуществлении этой непростой задачи играют ди-джеи радиостанции. Нередко ведущих радио Юмор FM приглашают для проведения различных праздничных мероприятий. Они легко справляются с организацией отличного настроения на корпоративе, ведут церемонии награждения, музыкальные концерты и городские праздники.

На Юмор FM не услышишь грустных историй, тяжелой музыки. Здесь только яркие, жизнеутверждающие композиции. В течение всего эфира регулярно звучат приколы, миниатюры из КВНа, скетчи из Comedy Club, юмористические монологи и, конечно, море шуток от ведущих. Нередко известные юмористы становятся ведущими рубрик на Юмор FM. Михаил Задорнов, Армен Джигарханян, Геннадий Хазанов и другие знаменитые люди смешат многомиллионную аудиторию радиостанции. Ведущие Юмор FM общаются со слушателями не только по средствам радио эфира, но и лично. Они проводят радийные праздники, выступают на презентациях, ведут различные частные торжества.

Юмор FM – это настоящая коллекция качественного юмора. Здесь даже рубрики новостей называются «Хорошие новости на Юмор FM» и «О, спорт – ты смех!». Лучшие шутки от Квартета И, самые популярные монологи Красной Бурды, пародии и розыгрыши – все это и многое другое каждый день в эфире Юмор FM. Коллектив радиостанции – это позитивные профессионалы, остроумные ведущие и обаятельные ди-джеи. Все они пользуются большой популярностью и востребованы. Если Вы хотите, чтобы Ваше торжество прошло на волне юмора и позитива, лучше всего пригласить ведущих радиостанции Юмор FM. Они с легкостью, присущей настоящим профессионалам, организуют на торжестве непринужденную атмосферу объединяющего праздника, который запомниться на всю жизнь.