сериал Универ

Добро пожаловать на официальный сайт концертного агента популярного сериала «Универ». Молодежный комедийный проект стартовал на канале ТНТ в 2008 году. К созданию «Универа» приложили руку знаменитые КВНщики и создатели «Наша Russia».
Сюжет развивается в общежитии университета. А все началось вот с чего…
Саша Сергеев – сын олигарха Сильвестра Андреевича Сергеева, решает доказать папе свою состоятельность и, бросая престижный университет в Великобритании, поступает в российский универ на астрономический факультет. Он поселяется в обычную общагу, в которой бурлит жизнь с её проблемами, шутками, праздниками и, конечно, любовью. Саша находит новых друзей и девушку своей мечты. А это и очаровательная веселая блондинка Алла, спортсмен и простой парень Кузя, ценитель женской красоты Майкл, хитрый парень Гоша и ОНА – прелестная девушка, учтивая, добрая, наивная Татьяна. Такая веселая компания учиться, влюбляется, ругаются, и попадаю в смешные истории. Папа Саши регулярно пытается помогать своему чаду, и делает это даже тайно, но тот категорично отказывается от помощи. Вскоре студенты повзрослели, Саша и Таня поженились, у них родился сын. Старое общежитие закрыли на ремонт, а студенты переехали в новую общагу.
Так началась новая история «Универ. Новая общага». В неё переехали Кузя и Майкл, которые сразу повстречали новых студенток Кристину, Яну, Машу. Как теперь развиваются отношения у молодых людей, можно смотреть на канале ТНТ.
В наши дни…
Уже не один год зрители телеканала ТНТ наблюдают за развитием отношений в «Универе», и благодаря этому сериалу могут расслабиться и отдохнуть. Новые шутки и смешные ситуации ждут героев «Универа. Новая общага». Более подробную информацию об «Универе» на телеканале ТНТ читайте на официальном сайте!