Телеканал BRIDGE TV (Бридж ТВ)

 Телеканал BRIDGE TV (Бридж ТВ) начал свое вещание летом 2005 года. С первых дней этот музыкальный телеканал ориентировался на молодых, активных и целеустремленных людей. В эфире звучит только качественная музыка разных стилей и направлений. Здесь нет разделений на стили, есть только лучшие песни со всего мира.

С 2006 года эфир телеканала строится из общения диджеев и зрителей в реальном времени по средствам sms-чата. Каждый желающий может заказать песню, спросить у ведущего «Как дела?» или поделиться новостью. Такое общение сближает и вызывает доверие. Для миллионов любителей музыки Бридж ТВ стал родным телеканалом, а ведущие близкими знакомыми. Нередко диджеи телеканала встречают своих поклонников на вечеринках или в клубах, во время выступлений. Профессиональные диджеи и ведущие BRIDGE TV великолепно организуют и проводят праздники и массовые мероприятия.

Еще одной особенностью интерактивного телеканала Bridge TV является выделение времени для самых маленьких зрителей. В эфире программ можно увидеть лучшие детские клипы. Также нашлось время и для людей почтенного возраста. В рамках «BRIDGE IN TIME» можно увидеть редкие хиты прошлых лет. В эфире телеканала можно увидеть и другие яркие передачи, хит-парады. Виджеями телеканала является профессиональные диджеи, ведущие, артисты. Вы можете пригласить звезд телеэкрана на свое торжество. Наше концертное агентство принимает заказы на организацию и выступление ведущих Bridge TV и популярных артистов эстрады.