Артем Качер опубликовал новый трек "Один из двух"

Четырнадцатого апреля этого года популярный музыкант и исполнитель Артем Качер презентовал на суд своих поклонников новую композицию, получившую название "Один из двух". Произведение было записано совместно с участницей группы "Artik & Asti" Севиль. Выпуском трека занимался лейбл "Self Made".

Вот что написал Качер о сотрудничестве с Севиль: "Круто, когда что-то совместное рождается спонтанно. Песня «Один из двух» лежала у меня на протяжении двух лет, и я точно знал, что хочу ее спеть с кем-то в дуэте, но долго не понимал кто бы это мог быть. В один из дней, когда я работал в студии, мы пересеклись там с Севиль, долго общались, делились музыкой и планами и я показал демку. Я предложил попробовать записать ей свой парт, и она идеально вписалась! Все пазлы сразу же сошлись, мы всей командой поняли, что этот дуэт должен быть именно с Севиль. Так родилась история под названием «Один из двух»".