Джеймс Блант готовит к релизу новый студийный альбом

На днях Джеймс Блант анонсировал предстоящий релиз своего нового студийного альбома, получившего название "Who We Used To Be". Релиз состоится двадцать седьмого октября этого года на просторах музыкального лейбл "Warner Music UK". Отметим, что диск станет первой оригинальной студийной работой певца за последние четыре года: в 2021 году он выпустил последний сборник хитов "The Stars Beneath My Feet".

Первый сингл с пластинки - "Beside You" - был опубликован второго августа.