Джеймс Блант Опубликовал новый альбом «Who We Used To Be»

27 октября 2023 года состоялся долгожданный релиз нового альбома «Who We Used To Be» от талантливого британского музыканта Джеймса Бланта. Это уже седьмая студийная пластинка в его карьере, в которую вошли 14 захватывающих треков, включая 10 основных композиций и 4 эксклюзивных бонуса в делюкс-версии. Среди уже знакомых синглов, ранее выпущенных, можно отметить «Beside You» и «The Girl That Never Was».

По словам самого Джеймса, его новый альбом стал очень личным и отражает его отношение к вопросам, с которыми мы сталкиваемся, когда растем. Напомним, что в феврале 2024 года исполнитель отправится в европейский тур в поддержку альбома.