27 октября 2023 года состоялся долгожданный релиз нового альбома «Who We Used To Be» от талантливого британского музыканта Джеймса Бланта. Это уже седьмая студийная пластинка в его карьере, в которую вошли 14 захватывающих треков, включая 10 основных композиций и 4 эксклюзивных бонуса в делюкс-версии. Среди уже знакомых синглов, ранее выпущенных, можно отметить «Beside You» и «The Girl That Never Was».
По словам самого Джеймса, его новый альбом стал очень личным и отражает его отношение к вопросам, с которыми мы сталкиваемся, когда растем. Напомним, что в феврале 2024 года исполнитель отправится в европейский тур в поддержку альбома.


































