На двадцатое мая этого года Эмир Кустурица и популярный музыкальный коллектив "No Smoking Orchestra" запланировали свое весеннее выступление в Москве на сцене "Главклуба". Концертная программа предстоящего мероприятия получила название "До свидания, сцена!". По словам режиссера и музыканта Эмира Кустурицы, выступление пройдет в рамках последнего гастрольного тура группы.
На сцене артист обещает воссоздать абсурдно-безумную атмосферу фильма "Черная кошка, белый кот".


































