Группа "Everything But The Girl" презентовала новую композицию

В сети десятого января 2023-го года состоялся релиз новой композиции популярного музыкального коллектива "Everything But The Girl", получившей название "Nothing Left To Lose". Произведение является первой новинкой известного в 1990-е инди-электронного дуэта за последние 24 года.

Песня войдет в состав грядущего студийного альбома под названием "Fuse", релиз которого намечается на двадцать первое апреля. Всего в трек-лист будущей пластинки войдет десять новых синглов.