Известный американский хард-рок-коллектив "Extreme" девятнадцатого апреля этого года презентовал в сети две композиции и видеоклип "Banshee" и "#Rebel". Оба произведения, вместе с ранее опубликованной "Rise", войдут в трек-лист нового студийного альбома группы под названием "Six". Отметим, что релиз новой пластинки планируется на девятое июня 2023-го.
Музыканты так прокомментировали новинку: "Что бы вы ни думали об альбоме Extreme после двух или даже трех песен, это будет ошибкой. Это касается каждой записи, которую мы когда-либо делали. Фанаты Extreme знают, что всегда нужно «ожидать неожиданностей». Мне кажется, нам нужен старый добрый рок-альбом. «Six» — это определенно современно".


































