Седьмого апреля этого года в Москве на сцене столичного клуба "Aglomerat" состоится большой сольный концерт популярного музыкального коллектива "Кирпичи". Концертная программа предстоящего мероприятия получила название "Unite/Вместе веселей". В рамках шоу музыканты отпразднуют свой тридцатилетний юбилей с начала творческой деятельности, который наступит только через два года.
Музыканты написали в анонсе шоу: "В это невозможно поверить, но группа «кирпичи» отправляется в новое историческое измерение. Что такое 28 лет на страже хардкора? Что такое четверть века принципиальной борьбы с московским шоу-бизнесом, политкорректностью и новой этикой? Остались ли еще силы на уничтожение современной музыкальной индустрии?"


































