Группа "Mаneskin" презентовала новый видеоклип "Supermodel"

Тридцать первого мая этого года популярный музыкальный коллектив "Mаneskin" презентовал на суд своих поклонников новый видеоклип, записанный на свою последнюю композицию "Supermodel". Само произведение было написано музыкантами под впечатлением от посещения Лос-Анджелеса.

Съемки ролика велись в Лондоне под руководством студии "Bedroom Projects" и Бена Чаппелла. Своим новым проектом участники группы решили отдать дань творчеству Тарантино и Хичкока, отражая настроение и текст песни.