Группа "Наив" перенесла концерт в "Главклубе"

Второго апреля этого года в Москве на сцене столичного "Главклуба" должен был состояться большой сольный концерт популярного музыкального коллектива "Наив". Однако, на днях стало известно, что мероприятие было перенесено на двадцать седьмое ноября 2022-го года. Все ранее приобретенные билеты остаются действительными.

В рамках предстоящего шоу музыканты хотят отпраздновать двадцатилетний юбилей своего студийного альбома "Форева". Напомним, что в марте барабанщик и директор группы Дмитрий Хакимов объявил о приостановке ее концертной деятельности, однако, в августе команда появилась на фестивале "Панки в городе".