Группа "Пилот" даст большие концерты во второй половине осени

Популярный российский музыкальный коллектив "Пилот" на вторую половину грядущей осени запланировал свои большие сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. В столице мероприятие состоится одиннадцатого ноября на сцене клуба "Base", а четвертого ноября группа посетит питерский клуб "Космонавт".

"Осень – отличный повод вновь по-домашнему собраться; сорвать голос в попытках переорать вокалиста; провести пальцевую гимнастику указательного и мизинца; выучить наконец-то недозубренные песни; устать мышцами от не сходящей с лица улыбки; обрести новые знакомства и… многое-многое интересное иное ждет вас на наших столичных концертах, если вы решитесь покинуть свой сумрачный (мокнябрьский) быт и таки донести себя до концертных площадок, где и будет происходить всё это шебутное безумство!", - сообщают музыканты.