На второе декабря этого года популярный музыкальный коллектив "Северный флот" запланировал открытие свое зимнего концертного сезона большим сольным выступлением в Москве на сцене столичного клуба "Base". В сет-лист предстоящего мероприятия войдут как главные хиты группы "Северный флот", так и знакомые треки команды "Король и шут".
В анонсе предстоящего концерта сообщается: "Каждое выступление группы – это многогранное аудиовизуальное действо, где участники группы – единое целое со зрителем".


































