Группы "Северный флот" и "Слот" представили "Северный Слот"

Группы "Северный флот" и "Слот" привнесли свежесть в музыкальную индустрию, представив совмещенную из двух песню "Северный Слот" 2 февраля 2024 года. Эта уникальная композиция объединяет две известные мелодии: от "Слота" - "Бой" и от "Северного флота" - "Поднимая знамя" . Не так давно эту песню исполнил " Александр Леонтьев - лидер "Северного флота на выступлении в Санкт-Петербурге в прошлом году.