Стас Михайлов и Люся Чеботина 15 мая 2026 года представили совместный сингл «Обнимай». Песня, по описанию создателей, вызывает самые добрые и светлые чувства. С помощью образов ветра, света и океана композиция «буквально обнимает всех вокруг», даря улыбку и радостные эмоции. Это история о любви, рассказанная легко и многообещающе, без страданий и сожаления.
Сама Люся Чеботина призналась, что, услышав песню, сразу поняла — это суперхит. Она подчеркнула, что доверяет вкусу Стаса Михайлова, ведь он создал множество хитов, и отметила их творческое сходство, поблагодарив судьбу за возможность спеть с ним столь темпераментную песню.


































