Мадонна и Чарли XCX впервые записали совместный дуэт «Danceteria Afterhours»

Мадонна представила новый ремикс на песню «Danceteria» из альбома «Confessions II», записанный совместно с Чарли XCX. Трек получил название «Danceteria Afterhours», и в нём встречаются тусовщицы разных поколений, чтобы отдать должное друг другу и своим творческим путям.

«Хотите поговорить о Мадонне и Чарли?» — спрашивает Чарли в ремиксе, кратко упоминая историю собственного становления, подобно тому, как Мадонна в оригинальной версии рассказывала о формировании своего клубного образа. Финальный припев артистки исполняют вместе.

Релиз состоялся накануне важного события: в воскресенье Мадонна триумфально вернётся на сцену MTV VMA, открыв церемонию своим первым за 23 года выступлением на этом мероприятии. Кроме того, она претендует на призы в рекордных 11 номинациях. Появится ли Чарли XCX в качестве гостьи, чтобы исполнить «Danceteria Afterhours» вместе с Мадонной, пока не известно. Напомним, что в августе Мадонна уже привлекла Кайли Миноуг к созданию версии «Afterhours» для композиции «Love Sensation».