Группа «Мегаполис» даст два концерта сайд-проекта «Zerolines»: 27 июня на ГЭС на Нерли и 10 июля на Новой сцене Александринского театра в Петербурге. Первый альбом «Zerolines» вышел 10 лет назад, второй — в 2020 году. Лидер группы Олег Нестеров назвал этот год «годом Zerolines». Проект интуитивной музыки требует особого пространства, и руины ГЭС с видами на реку Нерль идеально подходят для этой цели. Концерты в этих уникальных локациях обещают стать незабываемым событием для поклонников группы.


































