Уругвайская певица Наталья Орейро скоро прибудет в Москву для участия в съемках фильма "Письмо Деду Морозу". Забронирован номер в московском отеле для проживания артистки, сообщает портал Mash. В социальных сетях Орейро опубликовала фотографию со сценарием фильма, в котором ей предстоит эпизод, где надлежит исполнить новогоднее желание одного из персонажей.
Как сообщалось ранее, Киностудия имени М. Горького начала съемки масштабного игрового фильма "Письмо Деду Морозу". Премьера картины запланирована на новогодний период конца 2025 года. Главные роли в фильме будут исполнять Иван Охлобыстин, Антон Филипенко и Кристина Асмус.


































