Полина Гагарина перепела «Никогда» Вадима Самойлова из фильма «Брат-2»

Релиз кавер-версии песни «Никогда» в исполнении Полины Гагариной состоялся 15 мая 2026 года на лейблах «Первое музыкальное» и S&P Digital. Оригинал композиции Вадима Самойлова стал известен благодаря саундтреку к культовому фильму Алексея Балабанова «Брат-2». Этой песней Полина открыла первый выпуск музыкального шоу «Соль. Легенда» на канале «Рен-ТВ», в рамках которого поп-звёзды пробуют себя в жанре русского рока. Полина призналась, что была счастлива вновь играть рок, и отметила, что сам Вадим Самойлов тепло отнёсся к этой версии, захотев дать песне «новую жизнь, от женского лица». Артистка всерьёз задумалась о записи целого рок-альбома.