Рэпер Джиган устроил презентацию альбома в метро

Популярный рэп-исполнитель Джиган тридцатого июня этого года устроил презентацию своего нового студийного альбома "Bang" в рамках проекта "Музыка в метро". Пассажиры станции "Курская" стали первыми слушателями пластинки.

Сам Джиган поделился впечателниями от выступления: "На самом деле я выступал на разных площадках: от стадионов до подземок, - и не считаю, что метро - какая-то специфическая площадка, такие же люди, такая же атмосфера. Ощущения после концерта очень классные. Я вообще много и часто ездил на метро и не вижу в этом ничего особенного. Если бы была возможность - я выступил бы еще раз и это была бы станция «Киевская»".