Российские звезды поздравляют всех с Великой Победой

В день 70-летия Великой Победы звезды российского шоу-бизнеса поздравляли всех ветеранов и соотечественников с праздником. Все вспоминали своих близких, которые участвовали в войне.

Алсу посетила парад Победы 9-го мая и поздравила ветеранов, написав в микроблоге замечательные и трогательные слова благодарности: «…Мы помним Ваш подвиг и будем свято хранить в памяти уроки войны…»

Мария Кожевникова также побывала на параде и написала в «Instagram»: « … В день Великого Дня Победы хотела бы поблагодарить всех наших Ветеранов за мир, который они нам подарили!..»

Сергей Безруков поделился с поклонниками снимком танка Т – 34 и подписью к нему: «…Т-34...Знаменитые танки Великой Отечественной!...С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!»

Оксана Федорова рассказала о своем прадеде Васильеве Михаиле Григорьевиче, о том, как он прошел всю войну, был дважды контужен, о его наградах и послевоенной работе.

Анжелика Варум рассказали семейную истории, связанную с ее дедом Шаповаловым Михаилом Трофимовичем. Несмотря на то, что он был участником военных действий, «дед» не любил говорить о войне: «…Наверное, потому, что война - это очень страшно…». Михаил Трофимович получил много наград. Победу встретил в Вене, а уже после войны работал в Львове.