Саша Зверева рассказала о беременности

Певица Саша Зверева, поклонники которой уже давно подозревают ее в беременности, наконец, подтвердила этот факт.

«Да, мы ждем нового члена семьи - ему уже 22 недельки - и к концу июля мы планируем встретить настоящего Льва!» - написала Саша в «Инстаграме».

Будущая мама рассказала, что малыш уже шевелится и «радует своими движениями и общением». Как и Василису и Макара, Саша намерена родить третьего ребенка в домашних условиях в воде при помощи опытной акушерки.

«Слава Богу, в Америке домашние роды легализованы, в отличие от России. Я уже нашла лучшую на всем западном побережье сертифицированную доулу и хожу к ней на приемы», - сообщила она.

Через две недели Саша Зверева начнет подготовку к родам. Исполнительница намерена посещать занятия, несмотря на огромный материнский опыт. «Я узнаю немало интересного и нового, какие-то отличия в подходах и методах мягкого волшебного деторождения», - уверена она.

Беременность Саши протекает замечательно. Ведь она ежедневно совершает прогулки вдоль океана, дышит морским воздухом, ест свежую органическую еду, наслаждается прекрасной погодой и получает исключительно позитивные эмоции.