Группа «Руки вверх» 26 июня 2026 года выпустила новый сингл «Кассета 45 минут» на лейбле Gamma Music. В записи принял участие брат лидера коллектива Михаил Жуков. Сергей назвал песню особенной, возвращающей в детство, где они с братом делили наушники и заслушивали любимые плёнки. Это тёплая ностальгия по временам, когда музыка была физической. Сингл войдёт в грядущий альбом «Врубай на полную», который также планируется выпустить на компакт-кассетах. Группа продолжает еженедельно радовать поклонников новыми треками.


































