Шон Пенн усыновляет ребенка Шарлиз Терон

Не так давно интернет пестрел слухами о том, что Шон Пенн и Шарлиз Терон готовы расстаться. Однако сплетни так и остались сплетнями, ведь 54-летний актер начал процедуру оформления документов для усыновления ребенка своей 39-летней подруги, трехлетнего Джексона. Об этом стало известно RadarOnline.

«Шарлиз никогда не оказывала на Шона давления в вопросе усыновления. Все было очень естественно», - подчеркнули знакомые голливудской четы.

Также инсайдеры отметили, что Джексон называет Шона папой, а тот регулярно забирает мальчика из детского сада, где актер познакомился уже со всеми родителями. Кроме того, источник не исключил, что Пенн и Терон захотят увеличить свою семью: «Возможно, в будущем у Джексона появится брат. Они уже обсуждали эту тему».

Шон Пенн и Шарлиз Терон начали встречаться в декабре 2013 года. Довольно быстро влюбленные стали жить вместе и вести общий быт. В конце декабря 2014 года стало известно, что пара тайно обручилась в Париже. Однако Пенн и Терон тщательно скрывают этот факт, поэтому актриса даже не носит кольцо.