В Москве на сцене "Государственного Кремлевского дворца" тридцатого марта этого года состоится музыкальное шоу "Enjoy the Symphony", в сет-лист которого войдут хиты легендарного музыкального коллектива "Depeche Mode". Организаторы обещают импровизацию игры симфонического оркестра и главных хитов заявленной группы в исполнении официального трибьют-бенда "Devotion Mode".
Шоу получило название по аналогии с треком "Enjoy the Silence", ставшим визитной карточкой "Depeche Mode".


































