Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" выступит в конце зимы

В Москве на сцене Светлановского зала ММДМ двадцатого февраля этого года состоится выступление симфонического оркестра Москвы "Русская филармония" с новой концертной программой "Большой вальс". В качестве дирижера выступит Павел Сорокин, а солисткой концерта станет Дарья Зыкова (сопрано).

Мероприятие будет проходить в ограничительном формате COVID-Free. Как говорится в описании: "Интересно, что вальс проникает и в «серьезную» музыку: в балет, оперу, затем - в симфонию и, наконец, становится самостоятельной концертной формой.".