Телеверсию концерта "Фабрика звезд. 20 лет спустя" покажет "Первый канал"

Тридцатого июня этого года в эфире "Первого канала" покажут телеверсию большого сборного концерта "Фабрика звезд. 20 лет спустя". Гала-шоу прошло двадцать второго апреля в "МТС Live Холле" и участие в нем приняли выпускники легендарного музыкального реалити-шоу разных сезонов: группа "Корни", Юлия Савичева, Наталья Подольская, Стас Пьеха и многие другие.

Начало телеэфира планируется на 21:45 по столичному времени. В качестве ведущей выступит  Яна Чурикова.