Тимур Родригез снова с «Лигой городов»

Второй сезон популярного комедийного шоу "Лига городов" стартует 4 февраля 2024 года на телеканале ТНТ. В этот раз лучшие команды первого сезона встретятся лицом к лицу с новыми коллективами из разных городов России и ближнего зарубежья. Согласно информации, полученной из пресс-службы телеканала "Интермедиа", в битве за заветный приз в 10 миллионов рублей ведущим шоу снова будет Тимур Родригез, а имена наставников пока держатся в секрете.

Первый сезон проекта привлек более 60 команд, которые были отобраны через региональные кастинги для участия на телевизионном этапе. После выступления перед наставниками, выбранные участники присоединились к команде наставника. Второй сезон стартует с "игры справедливости" - специального этапа, где участвуют команды, не дошедшие до финала первого сезона. В течение первых двух выпусков они сразятся друг с другом, а победители смогут сами выбрать наставника и даже иметь возможность сменить его.