Влад Соколовский принял участие в шоу "2,5 человека"

Популярный исполнитель Влад Соколовский двадцать седьмого апреля этого года принял участие в шоу "2,5 человека" на "Comedy Radio". В рамках состоявшегося эфира артист делился с ведущими и своими поклонниками новостями на самые разные сферы его жизни: опубликованный недавно трек и клип "Последний танец", съемки в сериале "The Телки", проект Lee.

По словам Влада, за клип "Последний танец" он испытывает особую гордость: "Это один из первых клипов в России и СНГ на тему NFT и мета-вселенных".