Популярная российская исполнительница МакSим семнадцатого июня этого года дала большой сольный концерт в Москве на сцене Зеленого театра ВДНХ. Мероприятие стало первым масштабным концертом певицы после тяжелой болезни.
Певица поприветствовала аудиторию так: "Добрый вечер друзья, вот мы и встретились! Мы собрались здесь, чтобы я могла сказать «спасибо» вам и врачам больницы №52". Зрители ответили певицы громкими овациями. Длительность концерта составила более 2 часов.


































