Группа "Ночные Снайперы" выпустила новый сингл

Диана Арбенина и ее музыкальный коллектив "Ночные Снайперы" двадцать третьего сентября этого года опубликовали на суд своих поклонников новую композицию, получившую название "Эйфория". По словам Арбениной, в новом треке она решила предупредить о коварстве любовной эйфории, которая, согласно тексту композиции, длится "максимум два года".

Артистка пишет: "Эта песня - не моя история. Но я точно знаю как это бывает. Эйфория коварная штука. Как веселящий газ. Как наркотическое опьянение. Как сугроб вранья самому себе. Но стоит, наверное, это пережить, чтобы запомнить как было больно и не повторить больше никогда".