Телеканал "НТВ" показал юбилейное шоу "Авторадио. 30 лет. Классика"

Первого мая этого года в эфире телеканала "НТВ" состоялась премьера телеверсии юбилейного шоу "Авторадио. 30 лет. Классика". Участие в проекте приняли более тридцати звезд, которые исполнили свои главные хитовые композиции в сопровождении большого симфонического оркестра.

По словам организаторов: "Живая музыка, оригинальные танцевальные номера, видеографика мирового уровня, фантастические спецэффекты слились в единую праздничную симфонию".