Впервые в истории музыка легендарного музыкального коллектива «Король и шут» прозвучит в исполнении симфонического оркестра «Imperial Orchestra» в четырех городах России. Концерты пройдут в конце наступившей осени в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Казани.
В описании проекта сообщается: «лияние панк-энергии и симфонических инструментов, мистическая атмосфера и новая мрачная история по мотивам творчества группы — в симфонической панк-сказке есть всё, как для фанатов группы, так и для тех, кто полюбил группу совсем недавно: завирусившиеся в TikTok у подростковой аудитории треки «Дурак и молния» и «Кукла колдуна» прозвучат вместе с популярнейшими песнями «Проклятый старый дом» и «Камнем по голове».


































