Райан Гослинг спел новую версию песни из «Барби»

Новая версия хита «I’m Just Ken» из кинофильма «Барби» состоялась 20 декабря. В записи трека и съемках видео «I’m Just Ken» принял участие Райан Гослинг, музыкальные продюсеры Марк Ронсон и Эндрю Уатт а так же целый струнный оркестр. Клип снят в по-рождественски украшенной студии, где сначала обсуждается концепция, а потом Райан, как рок-звезда, исполняет свою песню.

В этот же день вышел релиз альбома «Ken The EP», где есть как новая, так и оригинальная версия песни, также мы услышим «I’m Just Ken (In My Feelings Acoustic)» и ремикс от Purple Disco Machine.