Стартовали съёмки сериала «Губернатор» с Гошей Куценко в двойной роли

В апреле 2026 года в Москве и области начались съёмки комедийного сериала «Губернатор» для телеканала ТНТ и онлайн-кинотеатра Okko. Режиссёром выступил Алексей Зотов («Пожить как люди»). Гоша Куценко исполнит сразу две роли: коррумпированного губернатора и его двойника-электрика. Также в проекте заняты Ольга Медынич, Наташа Бардо, Анна Глаубэ, Никита Тарасов, Павел Ворожцов и другие.

По сюжету, губернатор Илья Архипов находит себе двойника Вадика, чтобы тайно улететь в отпуск, но попадает в аварию и теряет память. Женщина, чей дом он ранее приказал снести, решает отомстить и выдаёт политика за своего мужа «Колю», заставляя его восстанавливать разрушенное хозяйство. Тем временем настоящий двойник в городе неожиданно становится «народным» губернатором, искренними поступками повышая рейтинги власти. Производством занимается студия Norm Production.